Условия оплаты и доставки

Сеть строительных магазинов № 1

Затеяли большую стройку или решили провести косметический ремонт? Тогда вам в новый магазин «Араба». Здесь вы точно найдете все, что нужно, от бетонных смесей до лампочек и дверных ручек причудливой формы. Качество гарантировано – товары поступают напрямую от производителя.
Лаки, краски, инструменты на все случаи, садовые принадлежности, сантехника – от обилия товаров буквально разбегаются глаза. Все необходимое для создания уюта в доме найдут здесь и представительницы прекрасного пола. А не потеряться в широком ассортименте всегда помогут профессиональные консультанты.
Это уже 10 магазин в республике. «Араба» успела зарекомендовать себя, как сеть строительных магазинов номер один. Радует покупателей и приемлемая цена. Также в магазине проводятся акции, в ходе которых товар можно приобрести по цене даже ниже закупочной.
Провели на торжественном открытии и благотворительный аукцион. Покупатели смогли приобрести работы детей из интерната «Забота». Все вырученные средства пошли на нужды юных художников.